ВЫСТАВКА СОВЕТСКИХ ИГРУШЕК ИЗ ФОНДОВ МУЗЕЯ-ЗАПОВЕДНИКА «В СТРАНЕ ЗАБЫТЫХ ИГРУШЕК»

Детство – самая счастливая пора в жизни каждого человека! У советских детей не было компьютеров и мобильных телефонов, но были кружки и секции, игры во дворе, отдых в пионерских лагерях. В это безмятежное время пределом мечтаний были игрушки. Мальчишки мечтали о машинках и солдатиках, а девочки, конечно же, о куклах и мишках.

А еще были разнообразные зверюшки, плюшевые медведи, собаки и зайцы, жестяные машины и самолеты. Пусть эти игрушки были несовершенными, но их искренне любили и берегли.

Всё это разнообразие игрушек вы сможете увидеть на нашей выставке. Дети узнают, во что играли их родители. А взрослые, возможно, снова увидят забытых друзей своего детства.

Адрес: ул. Ленина, 15

Телефон для справок: 38-22-26