Музыкально-поэтический вечер в Художественной галерее

Музыкально-поэтический вечер

в Художественной галерее

5 марта в 17 часов

Весна! Ею наполняется все в природе! В первые дни весны все становится другим: цвета, запахи, звуки, небо, деревья, люди, их мысли и слова…. Ощущение чего-то прекрасного впереди дарит всем крылья. Как созвучны этим настроениям музыкальные произведения Римского-Корсакова, Чайковского, Рахманинова специально подобранные для особенного весеннего концерта в Художественной галерее.

Мы соберемся, чтобы связать воедино музыку, поэзию и живопись. В этом сочетании и есть загадочная «Формула Весны». Концерт пройдет прямо в экспозиционных залах, где зрители окажутся в окружении уже знакомых полотен. Классические вокальные и фортепианные произведения русских композиторов XIX–начала ХХ века прозвучат в исполнении Татьяны Лангер и Людмилы Каминской. Без сомнения, многим знакомы имена этих замечательных музыкантов. Великолепная игра Татьяны Лангер и блестящее сопрано Людмилы Каминской, Лауреата Всероссийских и Международных конкурсов наполнят залы гармонией подлинно весенних звучаний.

Поэтические строки о весне, пробуждении природы и обновлении чувств прозвучат в исполнении ведущей вечера Виктории Кузьменковой.

Стоимость билетов: 200 р., для студентов и пенсионеров – 150 р., для школьников – 100 р., дети до 7 лет, инвалиды – бесплатно

Художественная галерея

ул. Коммунистическая, 4