«Краски осени». Выставка детского творчества в музее «В мире сказки»

Осень - замечательная пора. Именно об этом времени года написано множество произведений. И если вдруг вас охватила осенняя грусть, то, придя в наш музей, вы посмотрите на это время года другими глазами. Глазами детей. Яркие и солнечные рисунки вызывают радостные чувства, от них веет теплом и уютом.
   И это ещё не  всё: в музее вас ждёт также выставка детских поделок «Сказочные животные». Богатыми и неожиданными оказались фантазия и творчество детей, родителей и воспитателей в изготовлении сказочных героев. Все поделки  разные по размеру, изготовлены из различных материалов и в разной технике. Объединяет их то, что выполнены они с душой и любовью, чтобы  порадовать зрителей мастерством и поделиться творческими идеями. Возможно, это вдохновит вас и вашего ребенка на создание игрушки своими руками, ведь совместное творчество сближает родителей и детей. И, может быть, в следующий раз вы станете не только посетителем, но и участников новых выставок; ваша работа появится в экспозиции и будет радовать всех гостей музея.
Выставка продлится до начала декабря.
Наш адрес: ул. Ленина, 15.
Телефон: 38-22-26

14.10.2016

Выставка продлится до начала декабря.
Наш адрес: ул. Ленина, 15.
Телефон: 38-22-26