В музее «В мире сказки» прошел спектакль детского кукольного театра «Жар-птица»

28 мая в музее «В мире сказки» состоялось закрытие театрального сезона детского самодеятельного театра кукол «Жар-птица». Маленькие актеры показали для гостей нашего музея поучительную и красивую сказку «Приключения маленькой гусенички». Спектакли с участием кукол всегда дарят нашим зрителям, как маленьким, так и большим хорошее настроение и много впечатлений. Персонажи спектаклей являют собой примеры доброты, любви к близким, настоящей дружбы, трудолюбия и стремления к исполнению мечты.  Дети видят взаимоотношения между героями, и через сказочное представление познают настоящую жизнь и задумываются о многих важных вещах. Представления  в исполнении кукол близки ребёнку, ведь куклы так похожи на простые игрушки, к которым они привыкли с детства. Кроме того, на их глазах происходит волшебство – куклы оживают, двигаются, танцуют, разговаривают, плачут и смеются. А юные кукловоды каждый раз своими выступлениями являются вдохновляющим примером для таких же маленьких зрителей. Возможно, побывав на таком спектакле, где артисты тоже дети, ребенок также захочет стать участником представления.

Ждём вас осенью на новых спектаклях!

Наш адрес: ул. Ленина, 15

Тел. (4812) 38-22-26

30.05.2017

Ждём вас осенью на новых спектаклях!

Наш адрес: ул. Ленина, 15

Тел. (4812) 38-22-26