День детства в музее «В мире сказки»

3 июня в музее «В мире сказки» весело и ярко прошло мероприятие «Сказочный переполох», приуроченное к международному Дню детства.

Лето – прекрасная пора, когда начинаются долгожданные каникулы. А ещё лето начинается с праздника детства -  международного Дня защиты детей. Этот день – один из самых любимых праздников детворы. И наш музей не остался в стороне: праздник начался с маленького волшебства, с помощью которого ребята отправились в сказочное путешествие.

05.06.2017

Первой вышла поздравить наших гостей сама баба Яга, которая приготовила для ребят много сюрпризов. Украсила наш праздник своим присутствием веселая и озорная Кикимора, о лесе и лесных обитателях дети узнали от самого Лешего, он провел с ребятами интересные игры. На празднике наши маленькие гости отгадывали загадки, играли и танцевали. В непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и получили заряд энергии на все лето. В этот день было много улыбок, хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений и подарков.

Дети побывали в сказке, а сказка всегда найдет дорогу к детскому сердцу. Спасибо всем участникам, организаторам и гостям нашего праздника. Ждём вас на других наших мероприятиях. До новых встреч!

Наш адрес: ул. Ленина, 15

Телефон: (4812) 38-22-26