«Веселая ладошка» в музее «В мире сказки»

В субботу 22 июля с 12.00 до 14.00 музей «В мире сказки» приглашает всех желающих на мастер-класс из бумаги «Веселая ладошка».>>>
19.07.2017

В наш современный  скоростной век так непросто заинтересовать и удивить ребенка. А ведь раньше у детей не было столь широких возможностей реализовать свой талант. Сегодня ребята могут заниматься и спортом, и танцами, и рисованием, рукоделием и т.д.

Особой популярностью стали пользоваться мастер-классы, они представляют собой непродолжительные занятия, на которых ребенок может научиться чему-то новому и интересному.

Для всех детей творчество – это среда, где они имеют возможность найти собственное «Я» и  самовыразиться. Творческие мастер-классы для детей не только развивают мелкую моторику, но и развивают воображение, внимание, все это пригодится в жизни растущего человечка. На чем бы вы ни остановили свой выбор, в любом случае – у малыша на память останется выполненная собственными руками вещь.

У нас в музее маленькие гости обведут на бумагу свою ладошку и поместят её на картонную основу. Затем украсят её, и в результате получат веселую открытку, сделанную своими руками.

Ждем Вас, наши талантливые друзья у нас в гостях!

Адрес: ул. Ленина, 15

Тел: 38-22-26