Встреча руководителей учреждений образования и культуры

Встреча руководителей учреждений образования и культуры
Как известно, общее дело объединяет людей, превращая сотрудников разных сфер в единомышленников. А когда речь идёт о получении качественного образования и повышении уровня культуры, стремление к взаимодействию становится надежнее и прочнее. Это в очередной раз подтвердилось на встрече, которая прошла 11 сентября в Смоленском государственном музее-заповеднике. Здесь состоялось рабочее совещание и.о.ректора СмолГУ Михаила Николаевича Артеменкова и директора Смоленского государственного музея-заповедника Данила Анатольевича Галкина. >>>
ОГБУК «Смоленский государственный музей-заповедник»
г. Смоленск, ул.Коммунистическая, 4
+7 (4812) 38 73 73
11.09.2018
Как известно, общее дело объединяет людей, превращая сотрудников разных сфер в единомышленников. А когда речь идёт о получении качественного образования и повышении уровня культуры, стремление к взаимодействию становится надежнее и прочнее. Это в очередной раз подтвердилось на встрече, которая прошла 11 сентября в Смоленском государственном музее-заповеднике. Здесь состоялось рабочее совещание и.о.ректора СмолГУ Михаила Николаевича Артеменкова и директора Смоленского государственного музея-заповедника Данила Анатольевича Галкина.

Уровень образования, который получают студенты в СмолГУ, сегодня весьма высок. Кроме того, вузом ведется большая просветительская и общественная деятельность. И они  могут быть активно поддержаны познавательными и глубокими по содержанию мероприятиями в экспозициях Смоленского музея-заповедника, одного из крупнейших музеевРоссии, который отмечает в этом году 130-летие со дня основания.

Об этих и других проблемах шла речь на совещании, были затронуты различные вопросы, стоящие сегодня в сфере образования и культуры. Итогом плодотворной встречи стало подписание договора о сотрудничестве, намечены пути дальнейшего взаимодействия.

Назад

©ОГБУК «Смоленский государственный музей-заповедник», 2024

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном либо частичном использовании материалов ссылка на www.smolensk-museum.ru обязательна.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

orphus
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Адрес: Смоленск, ул. Коммунистическая, д. 4
E-mail: dir@smolmuseum.ru
тел. +7 (4812) 38 73 73

Популярные разделы: Отделы | Новости | Коллекции | Афиша | Документы