Русский музей: от иконы до современности

СПб: Palace Editions, 2005

392 страницы; 280 цветных иллюстраций
Формат 34 х 25 см; русский язык

Каталог издан при поддержки Попечительского совета Русского музея. Издание посвящено уникальной коллекции Государственного Русского музея, предлагает читателю полную ретроспективу развития русского искусства на протяжении 1000 лет. Научные статьи характеризуют этапы формирование русского искусства, начиная от иконы и заканчивая работами современных российских художников. Каталог иллюстрирован шедеврами из коллекции Государственного Русского музея.

Русский музей: от иконы до современности - фото - 5
Русский музей: от иконы до современности - фото - 5 Русский музей: от иконы до современности - фото - 4 Русский музей: от иконы до современности - фото - 3 Русский музей: от иконы до современности - фото - 2 Русский музей: от иконы до современности - фото - 1

СПб: Palace Editions, 2005

392 страницы; 280 цветных иллюстраций