«Эмаль и инкрустация». Семинар, посвященный столетию защиты диссертации М.К. Тенишевой

26 апреля в 11-00  в Историко-архитектурном комплексе «Теремок» пройдет семинар «К столетию защиты диссертации М.К. Тенишевой «Эмаль и инкрустация».
В программе:
  1. Вступительное слово. Заведующий  историко-архитектурного комплекса «Теремок»  Моисеев В.В.
  2. Назарова Т.С. Экскурсовод музея «Теремок».  Диссертация М.К.  Тенишевой «Эмаль и инкрусстация».
  3. Исаченко Т.С. Научный сотрудник  музея «Теремок»   «М.К. Тенишева. Алхимия жизни. Мир эмали».
  4. Козлов  А.С.  Заведующий керамической мастерской музея «Теремок»     «Технология художественной керамики».
  5. Склеенова В.И.  Ведущий научный сотрудник Смоленского государственного музея-заповедника. «Коллекция Орфановых».
  6. Концертная программа.  Выступление детских творческих коллективов.
Наш адрес:  поселок Фленово Смоленского района
      (4812)36-15-05,  e-mail: flenovo@yandex.ru

14.04.2016
В программе:
  6. Концертная программа.  Выступление детских творческих коллективов.
Наш адрес:  поселок Фленово Смоленского района
      (4812)36-15-05,  e-mail: flenovo@yandex.ru