1 марта в 12.00 музей «В мире сказки» приглашает на театрализованное мероприятие «Соломенная Масленица»

Хотите узнать, как праздновали наши предки уход Зимы и наступление Весны?Познакомиться с древними обычаями, поверьями и сказаниями?Посмеяться над забавами озорника Петрушки и поиграть в игры?

Тогда приходите к нам в музей «В мире сказки»,

Масленица, Масленица,

Дай блинком полакомиться!

Прогони от нас метели,

Прокати на карусели.

Растопи холодный лёд,

Пусть весна скорей придёт!

Тогда приходите к нам в музей «В мире сказки», и вы станете участником веселого традиционного мероприятия«Соломенная Масленица»!

Спешите на наш праздник!!!

Мероприятие проводится по цене входного билета.

Если группа будет менее 10 человек,формат мероприятия меняется на усмотрение организаторов.

Мы ждем вас по адресу: ул. Ленина, 15

Тел: 38-22-26