30 октября музей-заповедник приглашает юных посетителей – бесплатно!

30 октября музей-заповедник приглашает юных посетителей – бесплатно!
30 октябряв последнее воскресенье месяца, Смоленский музей-заповедник приглашает посетителей до 18-летнего возраста бесплатно посетить музейные экспозиции и выставки. При наличии подтверждающего возраст документа все отделы музея-заповедника предоставят юным посетителям бесплатный входной билет, оплачивается в этот день только экскурсионное обслуживание, мастер-классы и мероприятия.
ОГБУК «Смоленский государственный музей-заповедник»
г. Смоленск, ул.Коммунистическая, 4
+7 (4812) 38 73 73
21.10.2022

30 октября, в последнее воскресенье месяца, Смоленский музей-заповедник приглашает посетителей до 18-летнего возраста бесплатно посетить музейные экспозиции и выставки. При наличии подтверждающего возраст документа все отделы музея-заповедника предоставят юным посетителям бесплатный входной билет, оплачивается в этот день только экскурсионное обслуживание, мастер-классы и мероприятия.

В Художественной галерее вы сможете увидеть шедевры отечественного и европейского искусства, редкости «былых времён» – в Историческом музее, произведения нашего знаменитого земляка – в Музее скульптуры С.Т. Коненкова. Безусловный интерес вызовет знакомство с недавно открывшимся музеем «Русская старина» и коллекциями княгини М.К.Тенишевой. С важными фактами нашей доблестной военной истории вы познакомитесь в музее «Смоленщина в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.». Много интересного и удивительного вас ждёт в музеях «Смоленский лён», «В мире сказки»,  Музей-квартира «А.Т.Твардовский в Смоленске» и других отделах Смоленского музея-заповедника.

Ждём юных посетителей в отделах Смоленского музея-заповедника. Каждое последнее воскресенье месяца для не достигших 18-летнего возраста – бесплатно!

Назад

©ОГБУК «Смоленский государственный музей-заповедник», 2024

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном либо частичном использовании материалов ссылка на www.smolensk-museum.ru обязательна.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

orphus
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Адрес: Смоленск, ул. Коммунистическая, д. 4
E-mail: dir@smolmuseum.ru
тел. +7 (4812) 38 73 73

Популярные разделы: Отделы | Новости | Коллекции | Афиша | Документы