8 марта музей «В мире сказки» приглашает в гости

8 марта в 12.00 приглашаем мальчишек и девчонок на мастер-класс «Весенняя открытка».

Восьмое марта – это первый праздник весны. В этот день принимают поздравления мамы, бабушки, сестры и вообще все женщины. Мужчины  от мала до велика готовят женщинам подарки.

А вы, наши юные посетители, можете сделать подарок своими руками, и мы в этом поможем. Ведь подарок, сделанный своими руками, таит в себе особое тепло и очарование.

05.03.2023

С Днем восьмого марта,

С праздником весенним!

Солнышко приносит

Звонкое веселье.

Пусть тепло настанет,

И уйдут морозы,

Пусть подарит нежность

Веточка мимозы!

Н. Иванова

В этот день вы сможете снова пройти по залу нашего сказочного музея, а также посетить выставку «Советское детство». На выставке взрослые вспомнят свое детство и смогут, рассматривая экспонаты, рассказать о нём своим детям.

Первых трех представительниц прекрасного пола, пришедших к нам в музей, ждёт маленький подарок.

Всех любителей сказок ждём в гости!

Адрес: ул. Ленина, 15

Телефон: 38-22-26

Стоимость мастер-класса по цене входного билета – от 50 до 100 рублей.