Акция «Поздравь любимый музей», приуроченная ко дню рождения музея «В мире сказки»

Декабрь поистине волшебный месяц для музея «В мире сказки». Помимо приближающегося всеми любимого праздника Нового года, у нас в декабре ещё и день рождения. В этом году мы предложили нашим друзьям поучаствовать в акции «Поздравь любимый музей». И вот уже к нам прилетели поздравительные рисунки, открытки и стихи. Мы благодарим всех, кто прислал свои работы. Они очень яркие, позитивные и вдохновляющие. И сейчас наступило самое время поделиться вашими творческими подарками со всеми.

13.12.2021

Кроме того, с 14 по 24 декабря  мы запускаем голосование за ваши сказочные поздравления. Работы, набравшие большее количество голосов (лайков), получат «СКАЗОЧНЫЙ ПОДАРОК» от музея. Чтобы проголосовать, перейдите по ссылке на нашу группу «ВКонтакте»

Ещё раз Всем большое спасибо и удачи!

Телефон для справок: 38-22-26

Наш адрес: ул. Ленина, 15