День рождения музея «В мире сказки»

3 декабря в 12.00 музей «В мире сказки» приглашает ребят на мероприятие «День сказки».

Декабрь – поистине волшебный месяц для нашего музея. Помимо приближающегося всеми любимого празднования Нового года, у нас в декабре ещё и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Музею «В мире сказки» исполняется 31 год!

28.11.2023

Друзья нашего музея готовят для всех гостей творческие подарки. Перед вами выступят ребята из Образцового самодеятельного театра кукол «Жар-птица». Ещё одним украшением нашего мероприятия станут фольклорные номера в исполнении учеников и педагогов из Смоленской детской музыкальной школы № 1 им. М.И. Глинки. Впервые в стенах нашего музея будет показана «Кукольная сказка», подготовленная Шапортовой Ольгой Леонидовной – руководителем клубного формирования и кружка ДПИ в Хиславичском Доме культуры. Сотрудники музея, вдохновленные сказкой «Золотые слова», также готовят творческий номер, а ещё вас ждут игры и приятные сюрпризы.

В конце праздника, по сложившейся традиции, наши гости пишут пожелания музею. Этот год не станет исключением. Ваши поздравления и теплые слова вдохновляют нас на новые свершения.

Ждём всех маленьких и больших любителей сказок в гости!

Стоимость входных билетов на мероприятие: школьникам – 210 рублей, дошкольникам – 150 рублей, взрослым – 100 рублей.

Для всех детей, пришедших в костюмах сказочных персонажей, вход на мероприятие свободный.

Наш адрес: ул. Ленина, 15.

Телефон для справок: 38-22-26.