День рождения музея «В мире сказки»

8 декабря самый сказочный музей Смоленска отметил очередной День Рождения!

8 декабря самый сказочный музей Смоленска отметил очередной День Рождения!

27 лет существует этот замечательный музей, много друзей и гостей пришло на этот праздник, как всегда по традиции сотрудники музея совместно с детскими театральными коллективами подготовили увлекательную программу «Парад сказок». Юные артисты детского развивающего центра «iBaby», руководитель Кириленко Дарья Александровна, представили музыкальный спектакль «Три Поросенка». Гости праздника смогли увидеть продолжение народной сказки «Теремок». Ребята из «Театра книги» Смоленской областной библиотеки для детей и молодежи имени И.С. Соколова-Микитова представили вниманию зрителей смоленскую сказку «Клец-солонец». Поздравила сказочный музей и давний, добрый друг музея-заповедника руководитель «Театра книги» заслуженная артистка РФ Л.С. Лисюкова. Весело и дружно прошел очередной праздник «День сказки». Спасибо вам, дорогие наши друзья и гости!!! Впереди еще много нового, интересного и волшебного! До новых встреч в сказочном музее!