Ежегодный детский творческий конкурс "Заглянем в историю вместе"

В культурно-досуговых, образовательных и социальных учреждениях продолжаются премьерные показы мультфильма «Полуторка», созданного по итогам конкурса, посвященного 90-летию выпуска легендарного автомобиля. Самыми первыми мультфильм посмотрели участники конкурса из Московской области, а также из Владимирской, Ленинградской,  Ярославской областей и Республики Крым.

06.05.2023

Теперь мультфильм можно посмотреть на наших RuTube и YouTube каналах «Заглянем в историю вместе».

Поздравляем победителей из Московской области, Владимирской области, города Москвы, Алтайского края, Республики Карелия, Республики Башкортостан, Брянской области, Республики Мордовия, Самарской области, Челябинской области, Ярославской области, Тверской области, Орловской области, города Санкт-Петербурга, Астраханской области, Республики Коми, Иркутской области, Хабаровского края, Амурской области.