Формула весны. Праздничный вечер в Художественной галерее

Приближается первый весенний праздник – Международный женский день. Художественная галерея приглашает провести его по-особенному – в окружении искусства!

17:00 - концерт

С 17 до 19 - мастер класс

18:00 - экскурсия

05.03.2020

В эти дни всё в природе наполняется Весной! Художественная галерея 8 марта станет тем местом, где все смогут погрузиться в чудесный мир звуков, красок и образов и по-настоящему ощутить праздник!

Музыка, специально подобранная для особенного весеннего концерта будто призывает к пробуждению чувств. В этот вечер будут играть: Вячеслав Новиков, Арсений Новиков (саксофоны), Людмила Новикова, Софья Трубина (фортепиано).  В 18 часов посетителей  ждет экскурсия, посвященная знаменитым женщинам-художникам. С 17 до 19 часов приглашаем юных посетителей на мастер-класс по изготовлению праздничного сувенира.

Музейные залы с постоянной экспозицией и выставкой «М.Г. /Скромный художник/» будут открыты до 20 часов.

Приглашаем провести этот праздничный вечер в Художественной галерее!

Стоимость билетов – 350 рублей,

для дошкольников, школьников, студентов и пенсионеров – 200 рублей,

для инвалидов – бесплатно.

Билеты на мероприятие можно будет приобрести заранее.

Художественная галерея

Ул.Коммунистическая, 4, тел.: 38-06-95, 38-25-67