Гала-концерт III Театрального фестиваля-конкурса «МУДРАЯ СОВА»

21 апреля 2019 года в 12.00 в Историко-архитектурном комплексе «Теремок» пройдёт заключительный большой праздничный Гала-концерт III Театрального фестиваля-конкурса «МУДРАЯ СОВА».

17.04.2019

Гала-концерт – это кульминация прошедших отборочных туров по двум номинациям: «Художественное слово» и «Драматический театр». Победители отборочных туров станут главными участниками праздничного мероприятия. В нём состоится выступление 6-ти театральных коллективов из Смоленска и Десногорска. Тридцать одарённых участников в возрасте от 15 до 25 лет  покажут своё мастерство, талант и артистизм. В Гала-концерте  также примут участие хореографические  и фольклорные ансамбли.

Всем участникам и слушателям праздничный Фестиваль подарит множество замечательных художественных и музыкальных впечатлений. В завершение Гала-концерта состоится торжественное награждение лауреатов Фестиваля.

Приглашаем всех любителей и поклонников театрального искусства на наш праздник! Вход свободный.

Адрес: поселок Флёново Смоленского района

Тел.: (4812)36-15-05       e-mail: flenovo@yandex.ru