Мастер-классы кузнечного ремесла и гончарного искусства в «Теремке» стали доступны по «Пушкинской карте»

«Смоленский музей-заповедник подключил новые услуги по «Пушкинской карте». Отныне увлекательные мастер-классы по гончарному искусству  «Волшебная глина» и мастер-класс в кузнечной мастерской «Почувствуй себя кузнецом» в Историко-архитектурном комплексе «Теремок» во Флёново школьники и студенты могут посещать по «Пушкинской карте».

26.01.2024

«Смоленский музей-заповедник подключил новые услуги по «Пушкинской карте». Отныне увлекательные мастер-классы по гончарному искусству  «Волшебная глина» и мастер-класс в кузнечной мастерской «Почувствуй себя кузнецом» в Историко-архитектурном комплексе «Теремок» во Флёново школьники и студенты могут посещать по «Пушкинской карте».

Напомним также, что во Флёново по «Пушкинской карте» можно посетить интереснейшую экспозицию «Тенишева. Талашкино. Поиск стиля» в обновлённом «Теремке» после проведённых реставрационных работ, экспозиции «Сельскохозяйственная школа княгини М.К. Тенишевой», «Храм Святого духа и его создатели», а также побывать на экскурсии «История создания сельскохозяйственной школы княгини М.К. Тенишевой».