Музей «В мире сказки» принимает поздравления ко дню рождения.

15.11.2021

Каждый год в начале декабря музей «В мире сказки» празднует свой день рождения. В этом году нам исполняется 29 лет! В этот день сотрудники готовили  для вас, уважаемые посетители и друзья музея, праздничное мероприятие «День сказки». К нам в гости приходили маленькие и большие любители сказок. А друзья нашего музея готовили творческие выступления. В конце праздника по сложившейся традиции наши гости всегда писали пожелания музею. Мы храним эти пожелания. Теплые слова, написанные в них, вдохновляют нас на новые свершения.

К сожалению,  в этом году провести праздник не удастся. Но нам все равно хотелось бы продолжить начатые традиции.

С 15 ноября по 13 декабря все желающие поздравить музей «В мире сказки» с днем рождения могут сделать открытку своими руками или нарисовать рисунок на сказочную тематику с поздравительными словами.

В поздравительной акции могут принять участие детские сады и школы города. Ждем ваших коллективных работ  (одна работа от группы или класса).

Сделанный подарок вы можете сфотографировать и прислать  фотографию на нашу электронную почту skazka.muz-skazka@yandex.ru

С 14 декабря по 24 декабря  мы запускаем голосование за ваши работы-поздравления. Работы, набравшие большее количество голосов (лайков) получат «СКАЗОЧНЫЙ ПОДАРОК» от музея.

Ссылка по старту голосования откроется 14 декабря в группе ВКОНТАКТЕ, следите за новостями на сайте Смоленского государственного музея-заповедника http://www.smolensk-museum.ru .

Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Нам будет очень приятно и в этом году получить теплые поздравления от всех любителей сказок.

Тел. для справок: 38-22-26