Ребята из СОГБУ «Центр «Вишенки» в гостях у музея «В мире сказки».

4 ноября музей «В мире сказки» посетили ребята из СОГБУ «Центр «Вишенки». Наши гости присутствовали на экскурсии по музею. После чего своими руками сделали открытку, посвященную Дню народного единства. Посещение нашего музея стало доброй традицией для ребят и их родителей. Мы благодарны за многолетнее сотрудничество и поздравляем  с предстоящим праздником в честь 15-летия создания Центра «Вишенки». Желаем успехов, процветания и благополучия. Ждём вас на все наши сказочные мероприятия.

Наш адрес: ул. Ленина, 15

Тел.: 38-22-16