«Зимние фантазии» в музее «В мире сказки»

Друзья, хотите окунуться в сказочную атмосферу зимнего волшебства? Тогда мы ждем вас в музее «В мире сказки».

Новогодние праздники уже позади, а у нас всё ещё царит наполненная чудесами зимняя атмосфера. Приходите к нам до конца зимы, и тогда вы успеете посетить нашу выставку «Зимние фантазии». >>>

23.01.2018

Приходите к нам скорее, ждёт вас Ёлочка в музее.

Всё здесь ново, неизвестно, всё прекрасно и чудесно!

Что ни шаг - то чудеса, будем рады вам всегда!

Мы предлагаем Вам не только провести немного времени всей семьёй в  музее, но и окунуться в зимнюю сказку, созданную руками детей и их родителей. Творческие работы, сделанные совместно, сближают семьи. А когда рядом с ребенком работает с энтузиазмом мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке  представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, ниток, пуговиц и салфеток, мишуры, бумаги,  картона и ткани.

Эти работы обязательно вдохновят вас и вашего ребенка на создание своего собственного маленького шедевра.

Ждём вас в музее «В мире сказки»!

Наш адрес: ул. Ленина, 15

Тел.: 38-22-26