Новые бесплатные цифровые сервисы в МФЦ

Департамент цифрового развития Смоленской области информирует о новых бесплатных цифровых сервисах, доступных гражданам в офисах МФЦ Смоленской области, – оцифровка и распечатка документов.

20.03.2023

Оцифровка документов заявителей представляет собой удобный сервис, открывающий возможности создания заверенных усиленной квалифицированной подписью уполномоченного должностного лица МФЦ электронных дубликатов документов. Сотрудники МФЦ сканируют документ, подтверждают подлинность электронной цифровой подписью, цифровая копия документа размещается на портале Госуслуг в личном кабинете заявителя.

Подробнее: Новые сервисы в МФЦ.pdf