Новые поступления в библиотеке смоленского музея

"Дневник А.Е. Карабановой. (1819-1827)". В дневнике представлена картина быта дворянских усадеб. В издании найдут много неизвестного историки, краеведы, специалисты по генеалогии. Книгу передал нашему музею Юрий Николаевич Шорин, главный редактор журнала "Край Смоленский", за что выражаем ему огромную благодарность.

"Василий Рождественский. Каталог выставки". В каталоге представлена картина из собрания Смоленского музея-заповедника "Зима".

24.11.2021