Онлайн-встреча, посвященная 147-летию С.Т. Коненкова

К 147-летию со дня рождения скульптора Сергея Тимофеевича Коненкова состоялась онлайн-встреча сотрудников Центральной библиотеки Северо-Востока, г. Москва и Смоленского государственного музея-заповедника. В ходе интересного и насыщенного диалога Надежды Алёшиной (завед. библиотекой № 52, Москва) и Евгении Орловской (научный сотрудник Музея С.Т. Коненкова, Смоленск) все неравнодушные к творчеству знаменитого скульптора узнали о разнообразной деятельности, которая знакомит с его произведениями детскую и взрослую аудиторию в столице и на малой родине скульптора в Смоленске.

<<смотреть видео>>

26.07.2021