• Музейная жизнь

Поздравление Александру Сергеевичу Соколову, профессору, Заслуженному деятелю искусств РФ, доктору искусствоведения, ректору Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского

Уважаемый Александр Сергеевич !

От лица всего коллектива Смоленского государственного музея-заповедника сердечно поздравляю Вас  с днем  рождения!

Все смоляне  гордятся Вашей деятельностью и тем, что в российской педагогике и музыкальной культуре трудятся лидеры такого масштаба, достоинства, глубочайших знаний и опыта.

От всей души желаю Вам здоровья, неиссякаемой бодрости духа, творческих и педагогических достижений, процветания Вашего главного детища - Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.

Директор ОГБУК

«Смоленский государственный музей-заповедник»

Д.А.Галкин

07.08.2020

Уважаемый Александр Сергеевич !

Директор ОГБУК

«Смоленский государственный музей-заповедник»