Сотрудники музея «В мире сказки» в гостях у ребят.

Многие наши занятия мы проводим как на базе музея, так и с выездом в учебные заведения. Выездная форма работы особенно интересует дошкольные учреждения. Ведь организовать поездку группы дошколят в музей сложнее, чем группу школьников. Поэтому сейчас сотрудники музея «В мире сказки» много работают вне стен музея.

27.10.2023

В осенний период самое востребованное мероприятие - «Осенние посиделки». В старые добрые времена был такой обычай у русских людей: как только заканчивались полевые работы, а зерно в закрома убрано, устраивали веселые посиделки. Работы окончены, самое время повеселиться. Мы уже посетили МБДОУ «Детский сад № 67 «Виктория», МБДОУ «Детский сад № 79 «Соловушка», и МБОУ «Средняя школа № 40».

Каждое мероприятие получается интересным и неповторимым.

Если вы захотите, чтобы мы приехали в ваш детский сад или школу, позвоните нам по телефону 38-22-26.

Ждём ваших заявок.

Адрес: ул. Ленина, 15