Спектакль «Волшебное слово» в музее «В мире сказки»

23 апреля в 11.00 приглашаем всех желающих на кукольный спектакль «Волшебное слово». Перед вами выступят ребята из Детского образцового самодеятельного театра кукол «Жар-птица» под руководством педагога высшей квалификации Сергея Викторовича Горбатенкова.

19.04.2023

23 апреля в 11.00 приглашаем всех желающих на кукольный спектакль «Волшебное слово». Перед вами выступят ребята из Детского образцового самодеятельного театра кукол «Жар-птица» под руководством педагога высшей квалификации Сергея Викторовича Горбатенкова.

На глазах зрителей произойдет маленькое волшебство – куклы оживут, заговорят, и расскажут настоящую сказку. «Волшебное слово» – это история о вежливости и силе доброго слова. История, которая учит девчонок и мальчишек словам благодарности и показывает, как с любовью сказанное словно способно многое поменять в жизни.

Возможно, юные кукловоды вдохновят наших зрителей на проявление творческих способностей. Ждём всех любителей сказок в гости!

Стоимость билетов:

210 рублей – школьники, 150 рублей – дошкольники, 100 рублей – взрослые (по входной плате в музей).

Наш адрес: ул. Ленина, 15

Тел.: 38-22-26