В защиту граждан Луганской и Донецкой народных республик

Российская Федерация на протяжении многих временных эпох ведет политику мирного сосуществования со всеми государствами мира.

Участие российской стороны в спорных вопросах на международной арене всегда было обусловлено необходимостью защиты интересов граждан Российской Федерации и союзных, дружественных государств.

06.03.2022

Российская Федерация на протяжении многих временных эпох ведет политику мирного сосуществования со всеми государствами мира.

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, как гарант защиты прав и свобод граждан России, их национального и культурного многообразия, за время пребывания на посту Главы государства показал взвешенный подход к решению задач во всех сферах деятельности страны.

Ситуация, которая в настоящее время остро обозначилась на межгосударственном уровне, не оставляет равнодушным и безучастным никого в современном обществе.

Вопреки точке зрения, высказанной руководителями ряда государств, и которую они пытаются определить как истинно верную, Президент Российской Федерации принял правильное и взвешенное решение о проведении спецоперации по спасению жизни и свободы человека.

Коллектив Смоленского государственного музея-заповедника уверен, что разрешение вопроса защиты граждан Луганской и Донецкой народных республик и привлечение к ответственности всех виновных лиц будет решен и принесет долгожданный мир и процветание дружественным странам.

Директор                                        Т.В. Орлова