Всероссийский музыкальный фестиваль им. М.И. Глинки. «Голоса России» в Новоспасском

27 мая 2022 г. в рамках 64-го Всероссийского музыкального фестиваля им. М.И. Глинки и 40-летия Музея-усадьбы М.И. Глинки в с. Новоспасском состоится концерт «Голоса России».  Перед слушателями выступит Камерный хор Московской консерватории, Фольклорный ансамбль Российской Академии музыки им. Гнесиных, солисты Максим Павлов, Валерия Рублева, Юлия Куприянова, Александра Котляревская, Николай Агеев, ведущая  Анжела Шумекова.

Министерство Культуры РФ

Департамент Смоленской области по культуре

Смоленский государственный музей-заповедник

Начало концерта – 18.00