Выставка рисунков участников конкурса «И помнит мир спасённый…»

В прошлом году ЦК ЛКСМ РФ совместно с Отделами ЦК КПРФ по работе с женскими и детскими общественными организациями и молодёжной политике запустил Всероссийский конкурс творческих работ школьников «И помнит мир спасённый…», посвящённый 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

27.07.2020

В сентябре этого года работы участников конкурса из СОГБУ «Детский дом «Гнездышко» будут выставлены в холле музея «В мире сказки». Выставка рисунков будет приурочена ко Дню города Смоленска 25 сентября. День города связан со священной датой, наполняющей этот праздник смыслом, светом и счастьем, – Днём освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

Вручение дипломов и подарков участникам конкурса также планируется провести на базе нашего музея. Мы надеемся, что очень скоро мы откроем наши двери для посетителей, и вы сможете увидеть рисунки своими глазами. А пока мы виртуально познакомим вас с несколькими работами участников конкурса.

Наш адрес: ул. Ленина, 15

Тел. 38-22-26