Зимние праздники для школьников 1–4 классов в Историко-архитектурном комплексе «Теремок».

С 24 по 29 декабря в 12.00 Историко-архитектурный комплекс «Теремок» приглашает всех девчонок и мальчишек 1– 4 классов на самые весёлые и шумные новогодние и рождественские праздники, открывающие двери в неведомое.

«Путешествие за народной мудростью». Рождественские посиделки.

«Забавы у русской печки!». Игровой фольклор.

Как чудесны рождественские посиделки! От Рождества до Крещения повсюду не прекращаются гадания и праздничные гуляния.

Тётушка Арина и её помощник Домовёнок в русской избе угостят Вас ароматным душистым чаем с вкусными пирогами, да поведают о преданьях старины глубокой, о сказочном периоде, наполненном волшебством и чудом, познакомят со старинными русскими обычаями. Вместе с ними вы, ребята, украсите избу предметами сказочной красоты, совершите небольшое командное путешествие в глубь веков и убедитесь, что на самом деле чудеса случаются. А какие чудеса – узнаете сами, если приедете в гости к тётушке Арине!

И, конечно, какие же праздники без подарков? Они обязательно будут!

Цена  билета 250 рублей

Группа от 10 до 25 человек