Музей «В мире сказки» организовал для детей Арт-часы на набережной Днепра

2 сентября с 12.00 до 14.00 сотрудники музея «В мире сказки» провели мастер-классы для детей – Арт-часы «Осенние фантазии» на набережной реки Днепр, названной именем святого равноапостольного великого князя Владимира. >>>

05.09.2017

Мастер-классы помогают развивать воображение и фантазию, познавать мир, выявлять скрытые таланты и развивать способности ребенка. Детские мастер-классы проходят весело и непринужденно, в дружной компании. Творческая атмосфера благоприятно влияет на развитие ребенка, учит его нестандартно и креативно мыслить, увлекает новыми знаниями, помогает создавать чудо своими руками. Особенно важно развивать моторику рук в раннем детстве, в этом малышу помогут мастер-классы по рисованию, лепке и другие творческие занятия.

В данном мероприятии приняли участие не только дошкольники, школьники и их родители, но и студенты из Белоруссии. Каждый участник мероприятия ушёл домой с яркой открыткой. Спустя время ребенку и его родителям будет приятно вспомнить, как были созданы эти интересные и необычные поделки. Все желающие могли оставить рисунок на асфальте, а также разукрасить сказочную раскраску.

Приходите к нам! До новых встреч в музее «В мире сказки»!

Наш адрес: ул. Ленина, д. 15

Тел.: 38-22-26