Призеры Первой фотобиеннале. Андрей Шапран. Татьяна Зубкова. Олег Каплин

Науч. рук.: Е. Петрова; Авт. ст.: М. Панова

СПб.: Palace Editions, 2010.
156 страниц, 131 иллюстрация
Формат - 24 х 22 см; русский язык

Издание представляет творчество призеров Первой фотобиеннале Русского музея. В альбом иллюстраций вошли отмеченные профессиональным жюри социальные репортажи с Чукотки и Камчатки Андрея Шапрана, фотографии Татьяны Зубковой из циклов «Конец света» и «Жизнь - шапито», посвященного будням цирковых артистов, а также работы Олега Каплина на религиозные темы - из серий «Лавра», «Поющие дьяконы», «Старообрядцы». В каталог включена статья, посвященная истории съемок призовых серий, дающая характеристику творчеству фотографов, а также рассказывающая о подготовке фотобиеннале, в которой приняли участие более 400 фотографов из 80 регионов России.

Призеры Первой фотобиеннале. Андрей Шапран. Татьяна Зубкова. Олег Каплин - фото - 1

Науч. рук.: Е. Петрова; Авт. ст.: М. Панова

СПб.: Palace Editions, 2010.
156 страниц, 131 иллюстрация
Формат - 24 х 22 см; русский язык