«Ночи музеев» в Музее скульптуры С.Т. Коненкова

«Ночи музеев» в Музее скульптуры С.Т. Коненкова

Продолжаем знакомить вас с программой «Ночи музеев». 17 мая ждем всех любителей необычного культурного досуга в Музее скульптуры С.Т. Коненкова.

ОГБУК «Смоленский государственный музей-заповедник»
г. Смоленск, ул.Коммунистическая, 4
+7 (4812) 38 73 73
14.05.2025

Продолжаем знакомить вас с программой «Ночи музеев». 17 мая ждем всех любителей необычного культурного досуга в Музее скульптуры С.Т. Коненкова.

В 19.00 гостей вечера ждет концертная программа «Музыка вдохновляет» с участием учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы № 1 им. М.И. Глинки.

В 20.30 начнется поэтический спектакль «Я очень люблю тебя за Теркина…», а затем посетителей музея ждет тематическая экскурсия «Герой живой для всех поколений»: разговор о скульптуре «Василий Теркин».

В 22.00 приглашаем на музыкальную программу «Выходила на берег Катюша». Песни военных лет на стихи Михаила Исаковского исполнит Николай Картутин (баян).

Для наших гостей состоится также показ коллекций смоленских дизайнеров, который представит Международная модельная школа UMBIUS.

Вход на мероприятие бесплатный по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе музея с 16 мая с 10.00 до 16.30.

Адрес: Маяковского, д. 7
Телефон: +7 (4812) 38-20-29

Назад

 


©ОГБУК «Смоленский государственный музей-заповедник», 2025
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном либо частичном использовании материалов ссылка на www.smolensk-museum.ru обязательна.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

orphus
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

 

Адрес: Смоленск, ул. Коммунистическая, д. 4
E-mail: dir@smolmuseum.ru
тел. +7 (4812) 38 73 73

 

Популярные разделы: Отделы | Новости | Коллекции | Афиша | Документы