Лекция Деборы Сэйд Хоуз, профессора Университета Джона Хопкинса "Образование. Обучающая программа. Опыт американских музеев"

18 октября в 12.00 в Информационно-образовательном центре «Русский музей: Виртуальный филиал» (Художественная галерея, ул. Коммунистическая, 4) состоится лекция "Образование. Обучающая программа. Опыт американских музеев". Лектор – Дебора Сэйд Хоуз, профессор Университета Джона Хопкинса. Лекция будет прочитана в режиме видеоконференцсвязи, который организуют сотрудники Государственного Русского музея в рамках цикла «Виртуальная школа музейного дела». У всех слушателей будет возможность задать свои вопросы лектору в режиме реального времени. Данная лекция будет полезна всем, кто интересуется музеем и спецификой его работы.

Приглашаем всех желающих!

Художественная галерея, ул. Коммунистическая, 4

Информационно-образовательный центр «Русский музей: Виртуальный филиал»

38-25-67, 8-910-113-26-98

11.10.2016

«Оnlinе-лекции в Центре Мультимедиа Русского музея» – это долгосрочный проект Русского музея, который включает в себя проведение и онлайн-трансляции лекций по теории и истории изобразительного искусства, тематических онлайн-встреч и консультаций с сотрудниками Русского музея, проведение специализированных семинаров и конференций, организованных в рамках проекта «Русский музей: виртуальный филиал». Лекции проходят в Центре Мультимедиа Русского музея (Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 8) и транслируются в режиме реального времени учреждениях-партнерах музея по проекту «Русский музей: виртуальный филиал».

Приглашаем всех желающих!

Художественная галерея, ул. Коммунистическая, 4

Информационно-образовательный центр «Русский музей: Виртуальный филиал»

38-25-67, 8-910-113-26-98