«Кто сказал «Мяу». Выставка в музее «В мире сказки»

Музей «В мире сказки» приглашает всех желающих посетить выставку «Кто сказал «Мяу», приуроченную к Международному дню кошек.

У нас в музее поселились кошки, выполненные из различных материалов: глины, шерсти, дерева, бумаги, картона … Вы увидите предметы из фондов музея заповедника, кошек из частных коллекций, поделки, выполненные руками детей, воспитателей и родителей.  Кроме того,  для наших посетителей создана специальная фотозона «В кресле с любимым котом». Вы можете присесть в «кресло любительницы кошек» и полистать старый альбом, оставленный ею на столе. Если у вас есть свой любимец, то вы можете принести его фотографию и украсить наш альбом новым снимком. Черно-белые фотографии приветствуются.

Выставка работает с 15 марта до конца апреля 2018 г.

Наш адрес: ул. Ленина 15

Телефон 38-22-26

15.03.2018

Выставка работает с 15 марта до конца апреля 2018 г.

Наш адрес: ул. Ленина 15

Телефон 38-22-26