Эти странные вещи. Прогулки по Художественной галерее

Цикл виртуальных прогулок по Художественной галерее «Эти странные вещи» посвящен особенным предметам, назначение которых чаще всего остается большой загадкой для зрителей. Живописные произведения наполнены такими вещами, которые требуют отдельного пояснения и буквально меняют смысл картин. О необычном ящике, странном сосуде, аксессуаре с полезной функцией, жутких магических предметах и многом другом зрители узнают из видеосюжетов, подготовленных научными сотрудниками галереи.

02.10.2020

1.