Игра-путешествие «Всей семьей в музей!» набирает обороты

5 ноября в Смоленске вновь стартовал ежегодный проект «Всей семьей в музей!». Семейная игра-путешествие проводится Смоленским государственным музеем-заповедником при поддержке Управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и приобретает всё большую популярность. В нынешнем году её участниками стали 96 семей или более трёхсот человек.

Положение о проведении семейной игры-путешествия «Всей семьей в музей!»

26.11.2019

На время её проведения смоленские музеи еженедельно, в субботу и в воскресенье,  объединившись в тематические маршруты, стали местом для коллективного семейного решения загадок и ребусов, веселья и игр, исследований и наблюдений, споров и размышлений. Ознакомившись на нашем сайте с положением игры и получив путевые листы, дружные семейные команды самых разных возрастных категорий, включая мам и пап, малышей, школьников и студентов, бабушек и внуков, – совершают музейный штурм, участвуют в занимательных квестах и экспериментах, создают видеоролики и презентации, расширяют знания по культуре и истории своего края.

С полным содержанием программы, положением городской семейной игры-путешествия «Всей семьей в музей!» можно ознакомиться на сайте http://www.smolensk-museum.ru/

Всем участникам желаем удачи и победы!

Положение о проведении семейной игры-путешествия «Всей семьей в музей!»