«Почта сказочного музея»

Музей «В мире сказки» временно закрыт для посещения. А как же быть хранителю сказок, Бабе Яге? Сидит она, горемычная, у своей избушки и думы думает: «Раньше посетителей было видимо-невидимо, а теперь видом не видать, слухом не слыхать». Решила Баба Яга со своими сказочными помощниками завести электронную почту, чтобы возобновить общение с вами, ребята.

20.05.2020

Девчонки и мальчишки, а также ваши родители, бабушки и дедушки, детский музей «В мире сказки» открывает сказочное почтовое отделение 3/9 и предлагает всем желающим написать письмо Бабе Яге.

Наши маленькие посетители, если вы уже овладели навыками письма, то можете написать послание сами. Задавайте вопросы, делитесь своими мыслями и шлите приветы, рисунки. Некоторые письма мы разместим на сайте музея-заповедника или в нашей группе в социальной сети.

Мы постараемся сделать так, чтобы сказочная почта работала. Баба Яга со своими сказочными помощниками обязательно вам ответит.

Чтобы написать послание, достаточно иметь электронную почту.

А вот наш адрес: yaga.skazka@mail.ru

Давайте дружить. Ждём ваших писем.

С уважением, сказочные жители музея «В мире сказки».