• Музейная жизнь

Приглашаем принять участие во всероссийских творческих конкурсах, посвященных героизму наших солдат и празднованию Дня Победы

Приглашаем школьников и дошкольников, педагогов и жителей региона принять участие во всероссийских творческих конкурсах, посвященных героизму наших солдат и празднованию Дня Победы.

22.04.2024

Для участия в конкурсе необходимо сделать электронную заявку на странице конкурса:

1. «Защитник Родины моей!» — оценика.рф/konkursy/zashchitnik-rodiny-moey
2. «Мои деды ковали Победу!» — оценика.рф/konkursy/moi-dedy-kovali-pobedu
3. «Открытка своими руками» — оценика.рф/konkursy/otkrytka-svoimi-rukami
4. «Стенгазеты и плакаты» — оценика.рф/konkursy/stengazety-i-plakaty

Мероприятия образовательного портала «НИКА» (оценика.рф) позволяют обратить внимание детей и взрослых на историю нашей Родины, расширить знания по истории Великой Отечественной войны, воспитать у детей чувство гордости за Родину.

Полный перечень конкурсов представлен на официальном сайте оценика.рф
Все работы публикуются в СМИ «Образовательный портал «НИКА» - оценика.рф
Порядок и условия участия представлены на портале оценика.рф
По вопросам обращайтесь к координаторам конкурса по адресу: admin@oc-nika.ru