С Днём работника культуры!

Дорогие коллеги, уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры.

Дорогие коллеги, уважаемые работники культуры!

День работника культуры отмечают ежегодно 25 марта. Указ об учреждении этого профессионального праздника был подписан Президентом России Владимиром Путиным 27 августа 2007 года.

Это профессиональный праздник творческих людей, настоящих энтузиастов,  всех, кто вдохновенно служит в музеях и театрах,  открывает перед читателями богатый мир библиотек, ярко проявляет свои организаторские способности в культурных центрах и домах культуры, воспитывает таланты в школах искусств и творческих студиях.

Работники культуры выполняют особую миссию: сохранить и донести до потомков вековые богатства культурных традиций общества, приобщить к духовным ценностям молодые поколения.

В этот праздничный день желаем вам новых профессиональных успехов и творческого долголетия. Пусть всё задуманное вами всегда находит воплощение в реальность. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Смоленского государственного музея-заповедника