Смоленский музей-заповедник приглашает принять участие в акции «Бессмертный полк онлайн»

9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие «Бессмертный полк». Рассказать историю своих близких – участников Великой Отечественной войны – и стать участником  онлайн-акции можно не выходя из дома. Это важно в условиях пандемии. Герои должны идти победным строем в любые времена!

03.05.2021

До 7 мая 2021 года каждый желающий может подать заявку на сайте проекта «Бессмертный полк» 2021.polkrf.ru/, через социальные сети ВК vk.com/polk_app и Одноклассники ok.ru/app/polk или на сайте «Банк памяти» sber9may.ru/, чтобы фотографии ваших ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии общероссийской акции «Бессмертного полка».

Принимая участие в шествии, вы будете заранее оповещены о времени прохождения вашего Героя в строю «Бессмертного полка». Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

Присоединяйтесь к «Бессмертному полку-онлайн!»

Вместе мы сохраним память о подвигах наших героев!

Как заполнить заявку

Зайдите на сайт 2021polkrf.ru или по ссылке http://qrcoder.ru/code/?https%3A%2F%2F2021.polkrf.ru&10&0

Нажмите на кнопку: «Принять участие».  Выберете регион участия.

Зарегистрируйтесь в проекте через e-mail, либо номер телефона -  получите код доступа к личному кабинету.

Также можно авторизоваться через аккаунт в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники.

Принять участие в проекте можно также через ресурс «Банк Памяти» на sber9may.ru и мини-приложения «Бессмертный полк» в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте – они доступны в разделе приложений этих социальных сетей.

В личном кабинете введите фамилию, имя, отчество вашего героя, его годы жизни, прикрепите фотографию, а также добавьте свою фотографию.

Обращаем внимание, что фотографии должны быть размером не более 5 мегабайт!

В личном кабинете можно воспользоваться возможностями редактирования фото.

Нажмите кнопку подачи заявки и следите в личном кабинете за ее статусом.

Всего в личном кабинете участника можно разместить до 15 героев.

При размещении заявки до 7 мая, Вы получите уведомление о времени прохождения вашего героя в онлайн-шествии и сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.