В ИСТОРИЧЕСКОМ МУЗЕЕ ПРОШЁЛ ПЛЕНУМ СМОЛЕНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ

Делегаты пленума подвели итоги работы за прошлый год и обсудили предстоящие задачи.

18.02.2024

В работе пленума приняли участие сенатор Федерального собрания Российской Федерации от Смоленской области Руслан Смашнёв, председатель областного Совета ветеранов, Почётный Гражданин города Смоленска Виталий Вовченко.

По окончании пленума сотрудники Исторического музея провели для ветеранов экскурсию по выставке «Чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать», посвящённой нашим землякам, воинам-интернационалистам.