В Смоленске прошел онлайн-урок мужества «Знаменосцы Победы»

В Смоленске стартовала «Встреча на Родине героя» - итоговое мероприятие проекта Бессмертного полка России «Знаменосцы Победы». На Родину Знаменосца Победы Михаила Егорова приехали гости со всей России, для них был организован тематический семинар, посвященный реализации проекта, ключевым событием дня явился онлайн-урок мужества «Знаменосцы Победы».

25.05.2021

Участниками урока мужества стали потомки знаменосцев Победы, люди, которым небезразлично сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны, представители общественных организаций, администрации Смоленской области. В их числе – Дорожкина Ирина Михайловна, дочь Михаила Егорова, заведующая Домом-музеем М.А. Егорова Смоленского музея-заповедника.